1. editor@priyodesh.com : editor : Mohammad Moniruzzaman Khan
  2. monirktc@yahoo.com : স্টাফ রিপোর্টার :
  3. priyodesh@priyodesh.com : priyodesh :
রবিবার, ০৩ মে ২০২৬, ১২:৫১ পূর্বাহ্ন
শিরোনামঃ
‘শীর্ষ সন্ত্রাসী তেমন নেই, সহযোগীরা শীর্ষ সন্ত্রাসী সাজতে চাইছে’ পুলিশ সদস্যদের বিরুদ্ধে দুর্নীতির প্রমাণ পেলে কঠোর ব্যবস্থা ইরানের পর আরো একটি দেশ দখলের ইঙ্গিত ট্রাম্পের সংরক্ষিত নারী আসনের সংসদ সদস্যদের শপথ কাল ইরানি হামলায় ক্ষতিগ্রস্ত মধ্যপ্রাচ্যের ১৬ মার্কিন ঘাঁটি পতিত আওয়ামী লীগের মতো বিএনপি কোনো কাজ করবে না : নজরুল ইসলাম যেদিকে তাকাই সেদিকেই অনিয়ম-দুর্নীতি : মির্জা ফখরুল জলাবদ্ধতা নিরসনে খাল খনন করছে সরকার : প্রধানমন্ত্রী আলোচিত বিচারকের বিরুদ্ধে অভিযোগ দেখার ভার সুপ্রিম জুডিশিয়ারি কাউন্সিলের : আইনমন্ত্রী ‘যুদ্ধবিরতির মাধ্যমে’ ইরান যুদ্ধ শেষ হয়েছে: ট্রাম্প

স্বাস্থ্য ও পর্যটনের বিকাশে নর্থসাউথে কর্মশালা

Reporter Name
  • Update Time : রবিবার, ১২ আগস্ট, ২০১২
  • ১০৭ Time View

দেশের পর্যটন ও স্বাস্থ্য সেবা খাতের ওপর সৃজনশীল-উদ্ভাবনী প্রযুক্তি ভিত্তিক কার্যক্রম জোরদার করার উপায় খুঁজে বের করতে নর্থ সাউথ ইউনিভার্সিটির কম্পিউটার ক্লাব একটি ধারাবাহিক কর্মশালার আয়োজন করেছে।

মোবাইলফোন অপারেটর রবি আজিয়াটা লিমিটেড এর স্পন্সর করেছে।

শুক্রবার ‘রবি-এনএসইউ আইসটি ইনোভেশন কোয়েস্ট -২০১২’ এর দ্বিতীয় ধাপের কর্মশালা এনএসইউ ক্যাম্পাসে অনুষ্ঠিত হয়।

দেশের ২৩টি ইউনিভার্সিটির ৭৮টি টিমের ৩০০ এর অধিক সদস্য এতে অংশগ্রহণ করছেন।

কর্মশালাটি পরিচালনা করেন আয়েশা মেমোরিয়াল হাসপাতালের ডিরেক্টর ড. আশিষ কুমার চক্রবর্তী, বিশিষ্ট প্রযুক্তিবিদ নাভিদ মাহবুব এবং এক্সপেরিয়েন্স বাংলাদেশ ডট কমের সিইও সারাহ সিদ্দিকী।

এতে বক্তারা অংশগ্রহণকারীদের সামনে দেশের স্বাস্থ্য ও পর্যটন খাতের বিভিন্ন সমস্যা ও সম্ভাবনাগুলো তুলে ধরেন এবং কিভাবে প্রযুক্তির মাধ্যমে তা সমাধান করা যায় তা নিয়ে আলোচনা করেন।

সবশেষে নর্থ সাউথ ইউনিভার্সিটি কম্পিউটার ক্লাবের প্রেসিডেন্ট আরিজ আফসার খান অংশগ্রহণকারীদের উদ্দেশ্যে কর্মশালা পরবর্তী প্রতিযোগিতা সম্পর্কে বিভিন্ন তথ্য তুলে ধরে কর্মশালা সমাপ্তি ঘোষণা করেন। প্রতিযোগিতার পরবর্তী ধাপ আইডিয়া জমা দেওয়া যাবে আগামী ১ সেপ্টেম্বর, ২০১২।

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category
© ২০২৫ প্রিয়দেশ