1. editor@priyodesh.com : editor : Mohammad Moniruzzaman Khan
  2. monirktc@yahoo.com : স্টাফ রিপোর্টার :
  3. priyodesh@priyodesh.com : priyodesh :
বুধবার, ১১ ফেব্রুয়ারী ২০২৬, ১০:১৯ অপরাহ্ন

দ. আফ্রিকা নারী ইমার্জিং ক্রিকেট দলে করোনার হানা, আক্রন্ত ৫

Reporter Name
  • Update Time : মঙ্গলবার, ১৩ এপ্রিল, ২০২১
  • ৩২ Time View

দক্ষিণ আফ্রিকা নারী ইমার্জিং ক্রিকেট দলের ৫ সদস্য করোনা পজেটিভ। সোমবার (১২ এপ্রিল) দুপুরে সিলেট থেকে আসার পথে, ওসমানী মেডিকেলে দেয়া নমুনা পর্যবেক্ষণের পর এ ফলাফল এসেছে বলে নিশ্চিত করেছেন বিসিবি’র নারী উইং এর চেয়ারম্যান শফিউল আলম চৌধুরী নাদেল।

আক্রান্ত সদস্যরা হলেন, লিয়া জোনস, সিনালো জাফটা, বেনেতি, রবেইন সিয়ারলে এবং দলীয় ম্যানেজার মাতসিপি মারসিয়া লেটসালো।
তবে, দলের বাকি সদস্যদের কোভিড পরীক্ষার ফলাফল নেগেটিভ এসেছে। এ অবস্থায় দলের ১৭ সদস্যকে নিয়ে দক্ষিণ আফ্রিকা ফিরে গেছে বহরটি। বাকি ৫ জন আপাতত আইসোলেশনে আছেন রাজধানীর একটি হোটেলে। সেখানে বিসিবির তত্বাবধানে চিকিৎসা চলবে তাদের। ওসমানি মেডিকেলে করা টেস্টে বাংলাদেশ দলের ক্রিকেটারদের সবার রেজাল্ট নেগেটিভ বলে নিশ্চিত করেছে বিসিবি।

এর আগে সিরিজ শেষে সিলেট থেকে ঢাকায় ফিরে দুই দল। দেশজুড়ে করোনা পরিস্থিতির অবনতির কারণে এক সপ্তাহের লকডাউন ঘোষণা করেছে সরকার। এই সময়ে সব ধরণের ফ্লাইটও বন্ধ থাকবে। সে কারণেই সিরিজের শেষ ম্যাচটি স্থগিত করা হয়।

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category
© ২০২৫ প্রিয়দেশ