1. editor@priyodesh.com : editor : Mohammad Moniruzzaman Khan
  2. monirktc@yahoo.com : স্টাফ রিপোর্টার :
  3. priyodesh@priyodesh.com : priyodesh :
রবিবার, ২৩ অগাস্ট ২০২৬, ০৬:৪২ অপরাহ্ন
শিরোনামঃ
ডিএমপির অভিযানে ৪৭০ জন গ্রেফতার মন্ত্রণালয়-সংস্থার সমন্বয়হীনতা দূর করা হবে আমার প্রথম কাজ : বিমানমন্ত্রী উপকূলের প্রত্যেকটি ঘরে পানির ট্যাংক পৌঁছে দেওয়া হবে : পরিবেশ প্রতিমন্ত্রী বড় চ্যালেঞ্জ মোকাবিলায় টিমওয়ার্কই সবচেয়ে গুরুত্বপূর্ণ: পার্বত্যমন্ত্রী দুর্নীতি ও অনিয়মে জড়িতদের ব্যবস্থা নেয়ার হুঁশিয়ারি মঈন খানের মানুষের সঙ্গে সরকারের সম্পর্ক দৃঢ় করাই তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রণালয়ের অন্যতম দায়িত্ব: তথ্যমন্ত্রী দ্রুতগতিতে সরকারি সিদ্ধান্ত বাস্তবায়নের তাগিদ তথ্য প্রতিমন্ত্রীর রিজভীর নেতৃত্বে শহীদ জিয়ার সমাধিতে শ্রদ্ধা জানালেন জহির উদ্দিন স্বপন নৌ ও বিমানবাহিনী নির্বাচনী পর্ষদ উদ্বোধন করলেন প্রধানমন্ত্রী এডমিরাল পদে পদোন্নতি পেলেন নৌবাহিনী প্রধান খোন্দকার মিসবাহ উল আজীম

ঋষি কাপুরের পর চলে গেলেন ভাই রাজিব কাপুর

Reporter Name
  • Update Time : মঙ্গলবার, ৯ ফেব্রুয়ারি, ২০২১
  • ৬৬ Time View

বছর ঘুরতে না ঘুরতেই ফের মৃত্যুশোক জাঁকিয়ে ধরল বলিউডের ‘ফার্স্ট ফ্যামিলি’কে। গত বছর ঋতু নন্দা ও ঋষি কাপুরের মৃত্যুর ধাক্কা কাটিয়ে উঠবার আগেই চলে গেলেন রাজ কাপুরের ছোট ছেলে রাজিব কাপুর।

মঙ্গলবার সকালে হৃদরোগে আক্রান্ত হয়ে মৃত্যু হলো কাপুর পরিবারের এই সদস্যের। বয়স হয়েছিল মাত্র ৫৮ বছর। পরিবারের ঐতিহ্য মেনেই বলিউডে নিজের ক্যারিয়ার গড়েছিলেন রাজিব কাপুর। দর্শক তাকে সবচেয়ে বেশি মনে রেখেছেন কালজয়ী ছবি ‘রাম তেরি গঙ্গা মৈলি’তে অভিনয়ের জন্য।

রাজিব কাপুরের বড় ভাই অভিনেতা রণধীর কাপুর টাইমস অব ইন্ডিয়াকে জানান, আজ সকালে রাজিব হৃদরোগে আক্রান্ত হলে তাকে দ্রুত চেম্বার ইনলাকস হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয়। তবে চিকিৎসার সুযোগ মেলেনি; তাকে মৃত বলে ঘোষণা করেন চিকিৎসকরা। ইনস্টাগ্রামে প্রয়াত দেবরকে শ্রদ্ধার্ঘ জানিয়েছেন ঋষি কাপুর পত্নী নীতু কাপুর।

‘রাম তেরি গঙ্গা মৈলি’ ছাড়াও ‘আসমান’, ‘লাভার বয়’, ‘জবরদস্ত’, ‘হাম তো চলে পরদেশ’-এর মতো ছবিতে অভিনয় করেছেন রাজিব কাপুর। ১৯৮৩ সালে ‘এক জান হ্যায় হাম’ ছবির সঙ্গে রুপোলি সফর শুরু করেছিলেন রাজ কাপুর পুত্র। শেষবার ;জমিনদার’ (১৯৯০) ছবিতে অভিনয় করেছেন রাজিব।

তিন দশক ধরে রুপোলি পর্দাতে দেখা না গেলেও ‘প্রেমগ্রন্থ’ ছবি পরিচালনা করেছিলেন তিনি। এছাড়াও ঋষি কাপুর পরিচালিত ছবি ‘আ আব লট চলে’র প্রযোজক এবং সম্পাদকের ভূমিকাতেও দেখা গেছে তাকে।

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category
© ২০২৬ প্রিয়দেশ