1. editor@priyodesh.com : editor : Mohammad Moniruzzaman Khan
  2. monirktc@yahoo.com : স্টাফ রিপোর্টার :
  3. priyodesh@priyodesh.com : priyodesh :
শুক্রবার, ৩০ অক্টোবর ২০২৬, ১২:১১ অপরাহ্ন
শিরোনামঃ
ইয়াবাসহ ছাত্রদলের যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক ও তাঁর ৪ সঙ্গী গ্রেপ্তার বাংলাদেশ ও ওয়েস্ট ইন্ডিজ ম্যাচসহ টিভিতে আজকের খেলা রাষ্ট্রপতির সঙ্গে গাজীপুর কৃষি বিশ্ববিদ্যালয়ের উপাচার্যের সৌজন্য সাক্ষাৎ বাংলাদেশের সঙ্গে পর্যটন সহযোগিতা বাড়াতে চায় ফিলিপাইন গোপনে বিয়ের গুঞ্জন সাই পল্লবীকে ঘিরে, আসল কারণ জানালেন অভিনেত্রী চার দিনের জাপান সফর শেষে দেশে ফিরেছেন প্রধানমন্ত্রী ফুলব্রাইট বৃত্তির সুযোগ বাড়াতে উদ্যোগ নিচ্ছে ইউজিসি ত্রুটি সারিয়ে প্রধানমন্ত্রীকে নিয়ে ঢাকার পথে বিমান এশিয়া কাপ আর্চারিতে স্বর্ণ জিতলেন বাংলাদেশের বর্ণা আক্তার জাপান সফর শেষে ঢাকায় পৌঁছেছেন প্রধানমন্ত্রী

প্রসঙ্গ র‌্যাব অভ্যন্তরীণ ব্যাপারে হস্তক্ষেপ গ্রহণযোগ্য নয়: আইনমন্ত্রী

Reporter Name
  • Update Time : শুক্রবার, ৬ জুলাই, ২০১২
  • ১২৩ Time View

র‌্যাবের বিরুদ্ধে মানবাধিকার লঙ্ঘনের অভিযোগ প্রত্যাখ্যান করে আইনমন্ত্রী ব্যারিস্টার শফিক আহমেদ বলেছেন, অভ্যন্তরীণ ব্যাপারে কারো হস্তক্ষেপ করার কোনো গ্রহণযোগ্যতা নেই।

বৃহস্পতিবার ‍দুপুর দেড়টায় নিজ অফিসকক্ষে সাংবাদিকদের এ কথা বলেন আইনমন্ত্রী। এসময় আইন প্রতিমন্ত্রী অ্যাড. কামরুল ইসলাম উপস্থিত ছিলেন।

এর আগে আন্তর্জাতিক মানবাধিকার সংগঠন হিউম্যান রাইটস ওয়াচ (এইচআরডব্লিউ) এর দক্ষিণ এশিয়া বিষয়ক নির্বাহী পরিচালক ব্রাড অ্যাডামসের নেতৃত্বে ৩ সদস্যের ‍একটি প্রতিনিধি দল আইনমন্ত্রীর সঙ্গে বাংলাদেশের মানবাধিকার পরিস্থিতি নিয়ে আলোচনা করেন।

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category
© ২০২৬ প্রিয়দেশ