1. editor@priyodesh.com : editor : Mohammad Moniruzzaman Khan
  2. monirktc@yahoo.com : স্টাফ রিপোর্টার :
  3. priyodesh@priyodesh.com : priyodesh :
শুক্রবার, ২৬ ডিসেম্বর ২০২৫, ০৮:৫১ পূর্বাহ্ন

আরিফিন শুভ করোনায় আক্রান্ত

Reporter Name
  • Update Time : শনিবার, ১২ ডিসেম্বর, ২০২০
  • ৩০ Time View

করোনায় আক্রান্তের মিছিল শোবিজে দিন দিনে বেড়েই চলেছে। এবার জানা গেল, ঢাকাই সিনেমার জনপ্রিয় অভিনেতা আরিফিন শুভ। এ অভিনেতা নিজেই এক ভিডিও বার্তায় এই কথা জানিয়েছেন।

আজ শনিবার (১২ ডিসেম্বর) ১ মিনিট ৩৮ সেকেণ্ডের একটি ভিডিওটি নিজের ভেরিফায়েড ফেসবুকে শেয়ার দিয়েছেন শুভ। সেখানে তিনি বলেন, ‘শুভ দুপুর। দীর্ঘ নয় মাস যুদ্ধ করার পরে ফাইনাললি হয়েই গেল। গতকাল রাতে আমার করোনার রিপোর্ট এসছে। সেটা পজিটিভ।’

‘আমি অফিসিয়ালি জানাচ্ছি যে একদমই ঠিক আছি। গন্ধ পাচ্ছি না খাবারে। তবে বাকি সব ঠিক আছে। খুব একটা প্রবলেম হচ্ছে না। আমি ফুললি আমার বাড়িতে রেস্টে আছি। আশা করছি দ্রত সুস্থ হয়ে আবার কাজে ফিরবো। চিকিৎসক বলে দিয়েছেন যে আমি দ্রুতই সুস্থ হয়ে উঠবো’- যোগ করেন আরিফিন শুভ।

তিনি আরোগ্য লাভের জন্য সবার কাছে দোয়া চেয়েছেন। তার প্রত্যাশা সিরিয়াস কিছু হবে না।

প্রসঙ্গত, বর্তমানে আরিফিন শুভ অভিনীত ‘মিশন এক্সট্রিম’ সিনেমাটি মুক্তির অপেক্ষায় রয়েছে। আর বঙ্গবন্ধুর বায়োপিকটির কাজ আপাতত করোনার কারণে আটকে রয়েছে। এই সিনেমায় শুভকে দেখা যাবে জাতির জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের চরিত্রে।

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category
© ২০২৫ প্রিয়দেশ