1. editor@priyodesh.com : editor : Mohammad Moniruzzaman Khan
  2. monirktc@yahoo.com : স্টাফ রিপোর্টার :
  3. priyodesh@priyodesh.com : priyodesh :
বৃহস্পতিবার, ২৯ অক্টোবর ২০২৬, ০৭:৩৮ অপরাহ্ন
শিরোনামঃ
কাশিমপুর কারাগারে ১২ আসনের ইলেকট্রিক কার্ট দিল মধুমতি ব্যাংক ইসলামী ব্যাংকের বোর্ড সভা অনুষ্ঠিত মার্কেন্টাইল ব্যাংক ও ট্রেডউইন্ডের সমঝোতা স্মারক স্বাক্ষরিত বাণিজ্য, বিনিয়োগসহ বিভিন্ন খাতে মালদ্বীপের সহযোগিতা সম্প্রসারণের আহ্বান রাষ্ট্রপতির রায়হান হত্যা মামলায় এসআই আকবরের মৃত্যুদণ্ড, দুজনের যাবজ্জীবন অভিনেত্রী সাদিয়া আয়মান অসুস্থতা কাটিয়ে কনের সাজে হাজির প্রধানমন্ত্রীর ফিরতি ফ্লাইটে যান্ত্রিক ত্রুটি, যাত্রা বিলম্ব বিশ্ব স্ট্রোক দিবসে এভারকেয়ার চট্টগ্রামে পেশেন্ট ফোরাম ও সচেতনতামূলক র‍্যালি ঢাকা দক্ষিণের সাবেক কাউন্সিলর সাঈদের ৭ বছরের কারাদণ্ড রাজশাহীতে বাড়ির ছাদে কৃষককে ছুরিকাঘাতে হত্যা

কলকাতার অমিতাভ মন্দিরে ‘করোনা আক্রান্ত দেবতা’র জন্য যজ্ঞ

Reporter Name
  • Update Time : সোমবার, ১৩ জুলাই, ২০২০
  • ৭৩ Time View

ভক্তদের কাছে তিনি আক্ষরিক অর্থেই ‘দেবতা’। কলকাতায় বলিউডের শাহেনশার নামের একটি মন্দিরও রয়েছে। সেখানে আরাধ্য হন তিনি। শনিবার ‘দেবতা’ করোনায় আক্রান্ত হয়েছেন। তাই চরম উদ্বিগ্ন অমিতাভ বচ্চনের ভক্তরা।
গোটা দেশের পাশাপাশি এদিন কলকাতাতেও অমিতাভ বচ্চনকে স্মরণ করে হোম-যজ্ঞ চলল দিনভর।করোনা মুক্ত হয়ে দ্রুত সুস্থ হবেন তাঁর প্রিয় সুপারস্টার প্রার্থন বিগ বি ভক্তদের। অল বেঙ্গল অমিতাভ বচ্চন ফ্যানস অ্যাশোশিয়েশনের তরফে এদিন আয়োজন করা হয়েছিল শিবপুজোর।

২০০১ সালে এই মন্দিরটি তৈরি হয় কলকাতায়।বন্ডেল গেটে ক্যালকাটা কেমিক্যালের মার্গো ফ্যাক্টরির ঠিক পাশে রয়েছে এই মন্দির। নিয়ম মেনে প্রত্যেক দিন সকাল-সন্ধ্যা হয় আরতি হয় মন্দিরে, বিতরণ হয় প্রসাদও। নানারকম সামাজিক কল্যাণমূলক কাজেও নিজেদের যুক্ত করেছেন অমিতাভের অনুরাগীরা।

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category
© ২০২৬ প্রিয়দেশ