1. editor@priyodesh.com : editor : Mohammad Moniruzzaman Khan
  2. monirktc@yahoo.com : স্টাফ রিপোর্টার :
  3. priyodesh@priyodesh.com : priyodesh :
রবিবার, ০১ নভেম্বর ২০২৬, ০৪:৩৫ পূর্বাহ্ন

শাহরুখের পর সিপিএল দল কিনলেন প্রীতি জিনতা

Reporter Name
  • Update Time : মঙ্গলবার, ১৮ ফেব্রুয়ারি, ২০২০
  • ৬৬ Time View

ইন্ডিয়ান প্রিমিয়ার লিগ (আইপিএল) যেমন দাপিয়ে বেড়াচ্ছে কলকাতা নাইট রাইডার্স, তেমনই ক্যারিবিয়ান প্রিমিয়ার লিগেও (সিপিএল) ত্রিনবাগো নাইট রাইডার্সের মালিক বলিউড কিং শাহরুখ খান। এবার তার পথ ধরে ক্রিস গেইলের দেশের ফ্র্যাঞ্চাইজি লিগে যুক্ত হলেন আরেক বলিউড তারকা প্রীতি জিনতা।

সিপিএল একটি দল কিনেছেন আইপিএল ফ্র্যাঞ্চাইজি কিংস একাদশ পাঞ্জাবের মালিক প্রীতি। ওয়েস্ট ইন্ডিজ দলের সাবেক অধিনায়ক ড্যারেন সামির নেতৃত্বাধীন সেন্ট লুসিয়া জুকসের মালিকানা কিনে নিয়েছে পাঞ্জাব। এর আগে ২০১৫ সালে ও ত্রিনিদাদ ও টোবাগের মালিকানা কিনে নিয়েছিল শাহরুখ খানের নাইট রাইডার্স।

চলতি বছর ১৯ আগস্ট থেকে ২৬ সেপ্টম্বর অনুষ্ঠিত হবে সিপিএলের অষ্টম আসর। লুসিয়া জুকসের এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে পাঞ্জাব ক্লাবের অংশীদার মোহিত বর্মন বলেন, ‘বিশ্বের সবচেয়ে আকর্ষণীয় ফ্র্যাঞ্চাইজি টুর্নামেন্টগুলোর একটি হলো সিপিএল। এই আসরের একটি দলে বিনিয়োগ করার সুযোগ পেয়ে আমরা খুবই আনন্দিত। গত ৭ বছরে সিপিএলের উত্থানে আমরা অত্যন্ত খুশি।’

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category
© ২০২৬ প্রিয়দেশ