1. editor@priyodesh.com : editor : Mohammad Moniruzzaman Khan
  2. monirktc@yahoo.com : স্টাফ রিপোর্টার :
  3. priyodesh@priyodesh.com : priyodesh :
শুক্রবার, ০৩ এপ্রিল ২০২৬, ০২:৩৬ অপরাহ্ন

Reporter Name
  • Update Time : বুধবার, ৭ আগস্ট, ২০১৯
  • ৪৮ Time View

নির্দিষ্ট মেয়াদ শেষ হওয়াসহ বিভিন্ন কারণে ১২৪ ভিওআইপি সার্ভিস প্রোভাইডার (ভিএসপি) প্রতিষ্ঠানের লাইসেন্স বাতিল করেছে বাংলাদেশ টেলিযোগাযোগ নিয়ন্ত্রণ কমিশন (বিটিআরসি)।

মঙ্গলবার বিটিআরসির লিগ্যাল অ্যান্ড লাইসেন্সিং বিভাগের পরিচালক এম এ তালেব হোসেন স্বাক্ষরিত বিজ্ঞপ্তি থেকে এ তথ্য জানা যায়।

বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয়, ১২৪টি প্রতিষ্ঠানের মধ্যে ১০৬টি প্রতিষ্ঠান সরকারের বকেয়া পাওনা পরিশোধ ও যথাসময়ে নবায়নের আবেদন করেনি। ১৮ টি প্রতিষ্ঠান যথাযথ নিয়মে আবেদন করেনি। তাই প্রতিষ্ঠানগুলোর লাইসেন্স বাতিল করা হয়েছে।

বিজ্ঞপ্তিতে আরো বলা হয়, লাইসেন্স না থাকায় প্রতিষ্ঠানগুলোর কার্যক্রম এখন অবৈধ। প্রতিষ্ঠানগুলোকে বিজ্ঞপ্তি প্রকাশের এক মাসের মধ্যে বকেয়া পরিশোধের নির্দেশ দেওয়া হয়েছে। অন্যথায় আইনানুগ ব্যবস্থা নেওয়ার কথা জানিয়েছে বিটিআরসি।

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category
© ২০২৫ প্রিয়দেশ