1. editor@priyodesh.com : editor : Mohammad Moniruzzaman Khan
  2. monirktc@yahoo.com : স্টাফ রিপোর্টার :
  3. priyodesh@priyodesh.com : priyodesh :
মঙ্গলবার, ২৭ অক্টোবর ২০২৬, ০৭:৫২ অপরাহ্ন
শিরোনামঃ
২০২৭ সালের মধ্যে বাংলাদেশ-মালয়েশিয়া মুক্ত বাণিজ্য চুক্তির লক্ষ্য বিওয়াইডি গাড়ি কিনতে ৮০ লাখ টাকা পর্যন্ত ঋণ দেবে মিডল্যান্ড ব্যাংক অতি প্রবল ঘূর্ণিঝড়ে রূপ নিয়েছে ‘অর্ণব’, বাংলাদেশে কেমন প্রভাব পড়বে? রাতের মধ্যে দেশের যে ৬ জেলায় বজ্রসহ বৃষ্টির পূর্বাভাস ‘ডিজিটাল খাতে ১০ লাখ কর্মসংস্থান সৃষ্টির লক্ষ্য সরকারের’ মুশফিক-লিটনকে নিয়ে শঙ্কার পর স্বস্তি টেস্ট চ্যাম্পিয়নশিপের ফাইনাল নয়, শান্তর চোখ এখন কেবল মিরপুর টেস্টে জাপানের কিংবদন্তি মাঙ্গা শিল্পী তেৎসুয়া চিবা মারা গেছেন অভিষেক-সূর্যবংশীর তাণ্ডবে পাওয়ার প্লেতে বিশ্বরেকর্ড, ভারতের তিনে তিন সৌদিয়ার ঢাকা-রিয়াদ ফ্লাইট চালু হতে পারে বুধবার

৪০ মিনিট পর সচল ফেসবুক

Reporter Name
  • Update Time : মঙ্গলবার, ২৭ জানুয়ারি, ২০১৫
  • ১৫৪ Time View

facebookকারিগরি ত্রুটি সংশোধনে বিশ্বজুড়ে একই সঙ্গে আধাঘণ্টা ‘বন্ধ’ ছিল সামাজিক যোগাযোগ নেটওয়ার্ক ফেসবুক এবং ছবি শেয়ারের ওয়েব ইন্সটাগ্রাম। ফলে বুধবার বাংলাদেশ দুপুর সাড়ে ১২টার দিকে এই দুটি সাইট খুলতে পারছিলেন না ব্যবহারকারীরা।

ওয়েবের পাশাপাশি অ্যাপস এবং প্রক্সি সার্ভারের মাধ্যমেও বাংলাদেশ তুমুল জনপ্রিয় ওয়েব ফেসবুক ব্যবহার করতে গিয়ে হোচট খেয়েছেন অনেকেই।
হঠাৎ বন্ধ হয়ে যাওয়ায় চলমান অস্থির রাজনৈতিক পরিস্থিতিতে নানা রটনাও ছড়িয়ে পড়ে। অনেকেরই চোখ পড়ে নিয়ন্ত্রক সংস্থা বিটআরসি’র ওপর। আর এসময় সংশ্লিষ্ট কর্মকর্তারা বৈঠকে থাকায় বিষয়টি আরো ঘনীভূত হয়।
তবে সব শঙ্কা কাটিয়ে বেলা ১টা ১০ মিনিটে ‘চিচিং ফাঁক’র মতো ফের খুলে যায় ফেসবুক ও ইন্সটাগ্রাম।

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category
© ২০২৬ প্রিয়দেশ