1. editor@priyodesh.com : editor : Mohammad Moniruzzaman Khan
  2. monirktc@yahoo.com : স্টাফ রিপোর্টার :
  3. priyodesh@priyodesh.com : priyodesh :
বৃহস্পতিবার, ২৯ অক্টোবর ২০২৬, ০৩:৫৮ পূর্বাহ্ন
শিরোনামঃ
বিশ্ব ব্যাংকের শঙ্কা: সংঘাত ও এল নিনিওয় পণ্যমূল্য বাড়বে ২৩% সয়াবিন তেলের দাম লিটারে আরো ১৪ টাকা বাড়ানোর প্রস্তাব টোকিওতে হাসপাতাল ও জাদুঘর পরিদর্শন করলেন ডা. জুবাইদা রহমান বাংলাদেশ-জাপান ৬ সহযোগিতা চুক্তি সই, ২৯৫.৫ মিলিয়ন ডলার ঋণ প্রতিশ্রুতি সুতা বিক্রিতে ৪০ কোটি টাকা ভ্যাট ফাঁকির অভিযোগে মামলা বদলির আগে ‘সন্ত্রাসী’ ইয়াসিনের ৬৫ জমির বিক্রয় দলিল রেজিস্ট্রি করলেন সাব-রেজিস্ট্রার হাবীব সিলেট নগরীতে ছাত্রলীগের মিছিল, আটক ২ ইরান যুদ্ধে যুক্তরাষ্ট্রের ব্যয় ৪৭০০ কোটি ডলার ছাড়িয়েছে: পেন্টাগন পণ্যমূল্যের ঊর্ধ্বগতি, বিশ্বজুড়ে খাদ্য নিরাপত্তাহীনতা আরও বাড়ার আশঙ্কা পল্টন হত্যাকাণ্ডের মামলা পুনরুজ্জীবিত করে হাসিনাসহ জড়িতদের বিচারের দাবি জামায়াতের

সরকার কোন অন্যায়কারীকে ছাড় দেয়নি: হানিফ

Reporter Name
  • Update Time : বুধবার, ৪ নভেম্বর, ২০২০
  • ৪৯ Time View

দলীয় বিবেচনায় সরকার কোন অন্যায়কারীকে ছাড় দেয়নি বলে জানিয়েছেন আওয়ামী লীগের যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক মাহবুবুল আলম হানিফ।
বুধবার (৪ নভেম্বর) বিকেলে চট্টগ্রাম প্রেস ক্লাবে দলটির সাবেক প্রেসিডিয়াম সদস্য ও ভূমিমন্ত্রী সাইফুজ্জামান চৌধুরীর পিতা আকতারুজ্জান চৌধুরী বাবুর ৮ম মৃত্যুবার্ষিকী উপলক্ষে আয়োজিত স্মরণসভায় তিনি এ কথা বলেন।

এসময় মাহবুবুল আলম হানিফ আরো বলেন, সরকার সিলেট এমসি কলেজ ও নোয়াখালীর বেগমগঞ্জে নরী নির্যাতনসহ সবগুলোর ঘটনায় দ্রুত ব্যবস্থা নিয়েছে, শাস্তির মুখোমুখি করেছে অপরাধীদের। তারপরও বিএনপি সরকারকে জড়িয়ে মিথ্যাচার করছে। বঙ্গবন্ধুকে হত্যার মাধ্যমে বিএনপি দেশে বিচারহীনতার সংস্কৃতি চালু করেছে বলেও জানান হানিফ।

অনুষ্ঠানে বক্তারা তরুণদের প্রতি আকতারুজ্জান চৌধুরী বাবুর আদর্শ অনুসরণ করে চলার আহ্বান জানান। চট্টগ্রাম দক্ষিণ জেলা আয়োজিত স্মরণ সভায় ভূমিমন্ত্রী সাইফুজ্জামান চৌধুরী জাবেদ, শিক্ষা উপমন্ত্রী মহিবুল হাসান চৌধুরী নওফেল, আওয়ামীলীগের সাংগঠনিক সম্পাদক ও সাংসদ আহমদ হোসেনসহ আওয়ামীলীগের কেন্দ্রীয় ও চট্টগ্রামের নেতৃবৃন্দ বক্তব্য রাখেন।

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category
© ২০২৬ প্রিয়দেশ