1. editor@priyodesh.com : editor : Mohammad Moniruzzaman Khan
  2. monirktc@yahoo.com : স্টাফ রিপোর্টার :
  3. priyodesh@priyodesh.com : priyodesh :
শুক্রবার, ৩০ অক্টোবর ২০২৬, ০৯:০৮ অপরাহ্ন
শিরোনামঃ
বাণিজ্য ঘাটতি কমাতে থাইল্যান্ডকে দুই প্রস্তাব দিল বাংলাদেশ রাবিতে সার্বভৌমত্ব, মানবতা ও আইন বিষয়ে আন্তর্জাতিক সম্মেলন শুরু এবার একযোগে ২৮ পুলিশ সদস্য ক্লোজড ‘ইবলিশ চত্বর’: রাজশাহী বিশ্ববিদ্যালয়ে মাঠের এই অদ্ভুত নামের গল্প জানেন? ট্রাইব্যুনালের বিচারকের বাসার সামনে ককটেল বিস্ফোরণ, গ্রেপ্তার ৪ আন্তর্জাতিক তায়কোয়ানডো প্রতিযোগিতায় অংশ নিতে নেপাল যাচ্ছেন রাবির পাঁচ শিক্ষার্থী বছরে এক লাখ কর্মী নেওয়ার সম্মতি দেয়নি জাপান, জানাল টোকিও তুরস্কের সঙ্গে বাণিজ্য ২ বিলিয়ন ডলারে উন্নীত করতে চায় বাংলাদেশ ৩০ নভেম্বর থেকে যুক্তরাজ্যে স্টুডেন্ট ভিসা আবেদনে ব্যাংক হিসাবে আরও বেশি অর্থ দেখাতে হবে নিজ দলের নেতা-কর্মীদের সঙ্গেও বেইমানি করেছে বিএনপি: আসিফ মাহমুদ

শিশু তানিয়াকে ধর্ষণের পর হত্যা : ধর্ষক আটক

Reporter Name
  • Update Time : বুধবার, ২ ডিসেম্বর, ২০১৫
  • ২৭১ Time View

446চট্টগ্রামে শিশু তানিয়াকে ধর্ষণ ও হত্যার ঘটনায় ১৯ দিন পর ধর্ষক আমির হোসেনকে (২২) আটক করেছে পুলিশ। বুধবার সকালে গোপন সংবাদের ভিত্তিতে ওই ট্রাকচালককে নেত্রকোনা থেকে আটক করতে সক্ষম হয় পুলিশ। আটকের পর পুলিশের জিজ্ঞাসাবাদে ঘটনার সত্যতা স্বীকার করেছে আমির হোসেন।

গত ১৩ নভেম্বর নগরীর ইপিজেড এলাকার একটি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের প্রথম শ্রেণির শিক্ষার্থী তানিয়াকে ধর্ষণের পর শ্বাসরোধ করে হত্যা করে আমির। ঘটনা ধামাচাপা দিতে হত্যার পর মরদেহটি বস্তায় ভরে পাশের পুকুরে ফেলে দেয়া হয়। নেত্রকোনার কেন্দুয়া গ্রামের তানিয়া চট্টগ্রামের ইপিজেড থানার নারিকেল তলা এলাকায় মামার বাসায় থেকে পড়ালেখা করতো।

নগর পুলিশের অতিরিক্ত উপ কমিশনার (বন্দর) জয়নাল আবেদীন আটকের সত্যতা নিশ্চিত করেছেন। তিনি বলেন, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে বিশেষ টিম পাঠিয়ে সেখান থেকে আমিরকে গ্রেফতার করা হয়। বর্তমানে তাকে চট্টগ্রাম নিয়ে আসা হচ্ছে।

স্বীকারোক্তিতে আমির হোসেন জানায়, ধর্ষণের সময় চিৎকার করবে এ আশঙ্কায় সে শিশুটির মুখ চেপে ধরে। এ অবস্থায় একসময় নিথর হয়ে পড়ে শিশু তানিয়ার ছোট্ট দেহ। পরে মরদেহ গুম করার জন্যই বস্তায় ভরে পুকুরে ফেলে দেয় সে।

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category
© ২০২৬ প্রিয়দেশ