1. editor@priyodesh.com : editor : Mohammad Moniruzzaman Khan
  2. monirktc@yahoo.com : স্টাফ রিপোর্টার :
  3. priyodesh@priyodesh.com : priyodesh :
বৃহস্পতিবার, ২৯ অক্টোবর ২০২৬, ০২:০৫ অপরাহ্ন

ব্রিটিশ সংগীত শিল্পী ডেভিড বোয়ির মৃত্যু

Reporter Name
  • Update Time : সোমবার, ১১ জানুয়ারি, ২০১৬
  • ২০১ Time View

1652দীর্ঘ ১৮ মাস চিকিৎসাধীণ থেকে অবশেষে মৃত্যুর কাছে হার মানলেন ক্যান্সার আক্রান্ত ব্রিটিশ সংগীত শিল্পী ডেভিড বোয়ি। সোমবার, ১১ জানুয়ারি নিজ বাড়িতেই মৃত্যু হয়েছে তার। ব্রিটিশ সংবাদমাধ্যম বিবিসি এ তথ্য নিশ্চিত করেছে।

সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে ডেভিডের ছেলের দেওয়া বিবৃতিতে বলা হয়, ১৮ মাস ক্যান্সারের সঙ্গে যুদ্ধ করে অবশেষে সোমবার শেষ বিদায় নিলেন ডেভিড বোয়ি। মৃত্যুর সময় পরিবারের সদস্যরা উপস্থিত ছিলেন। তার বয়স হয়েছিলো ৬৯ বছর।

গত শুক্রবারেই জন্মদিনে বোয়ির সর্বশেষ অ্যালবাম ‘ব্ল্যাকস্টার’ মুক্তি পেয়েছে। এতে সাতটি গান রয়েছে। গানগুলো সমালোচকদের প্রশংসা পেয়েছে।

১৯৭২ সালে দ্য রাইজ, ফল অব জিগি স্টারডাস্ট ও স্পাইডার ফ্রম মার্স দিয়ে জনপ্রিয়তা পান বোয়ি। তার জনপ্রিয় গানগুলোর মধ্যে রয়েছে, লেট’স ড্যান্স, স্পেস ওডিটি, আন্ডার প্রেসার, রেবেল রেবেল, লাইফ অন মার্স ও সাফ্রাগেট সিটি।

সর্বশেষ ২০০৬ সালে বোয়ি নিউ ইয়র্কে একটি চ্যারিটি কনসার্টে গান গেয়েছিলেন তিনি।

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category
© ২০২৬ প্রিয়দেশ