1. editor@priyodesh.com : editor : Mohammad Moniruzzaman Khan
  2. monirktc@yahoo.com : স্টাফ রিপোর্টার :
  3. priyodesh@priyodesh.com : priyodesh :
বৃহস্পতিবার, ২৯ অক্টোবর ২০২৬, ০৪:৫৮ পূর্বাহ্ন
শিরোনামঃ
বিশ্ব ব্যাংকের শঙ্কা: সংঘাত ও এল নিনিওয় পণ্যমূল্য বাড়বে ২৩% সয়াবিন তেলের দাম লিটারে আরো ১৪ টাকা বাড়ানোর প্রস্তাব টোকিওতে হাসপাতাল ও জাদুঘর পরিদর্শন করলেন ডা. জুবাইদা রহমান বাংলাদেশ-জাপান ৬ সহযোগিতা চুক্তি সই, ২৯৫.৫ মিলিয়ন ডলার ঋণ প্রতিশ্রুতি সুতা বিক্রিতে ৪০ কোটি টাকা ভ্যাট ফাঁকির অভিযোগে মামলা বদলির আগে ‘সন্ত্রাসী’ ইয়াসিনের ৬৫ জমির বিক্রয় দলিল রেজিস্ট্রি করলেন সাব-রেজিস্ট্রার হাবীব সিলেট নগরীতে ছাত্রলীগের মিছিল, আটক ২ ইরান যুদ্ধে যুক্তরাষ্ট্রের ব্যয় ৪৭০০ কোটি ডলার ছাড়িয়েছে: পেন্টাগন পণ্যমূল্যের ঊর্ধ্বগতি, বিশ্বজুড়ে খাদ্য নিরাপত্তাহীনতা আরও বাড়ার আশঙ্কা পল্টন হত্যাকাণ্ডের মামলা পুনরুজ্জীবিত করে হাসিনাসহ জড়িতদের বিচারের দাবি জামায়াতের

বগি লাইনচ্যুত : চট্টগ্রামের সঙ্গে সারাদেশের ট্রেন চলাচল বন্ধ

Reporter Name
  • Update Time : বুধবার, ১২ নভেম্বর, ২০১৪
  • ১২০ Time View

trainnচট্টগ্রামের সীতাকু- উপজেলায় একটি মালবাহী ট্রেনের ৩টি বগি লাইনচ্যুত হওয়ায় চট্টগ্রামের সঙ্গে সারাদেশের ট্রেন চলাচল বন্ধ হয়ে গেছে।

বুধবার সকাল ১০টার দিকে সীতাকু- উপজেলার ফৌজদারহাট এলাকায় এই দুর্ঘটনাটি ঘটে।

জানা যায়, ফৌজদারহাট স্টেশন থেকে কিছুটা দক্ষিণ পাশে কনটেইনারবাহী ট্রেনটির পেছন থেকে ৫, ৬ ও ৭ নম্বর বগি লাইনচ্যুত হয়। ফলে ঢাকার সঙ্গে রেল যোগাযোগ বন্ধ হয়ে যায়। এ ছাড়া দুর্ঘটনার পর কুমিরা স্টেশনে আটকা পড়েছে চাঁদপুর থেকে ছেড়ে আসা মেঘনা এঙপ্রেস।

এদিকে লাইনচ্যুত বগি সরাতে উদ্ধারকারী ট্রেন ঘটনাস্থলের উদ্দেশ্যে রওনা হয়েছে।

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category
© ২০২৬ প্রিয়দেশ