1. editor@priyodesh.com : editor : Mohammad Moniruzzaman Khan
  2. monirktc@yahoo.com : স্টাফ রিপোর্টার :
  3. priyodesh@priyodesh.com : priyodesh :
মঙ্গলবার, ২৭ অক্টোবর ২০২৬, ০২:৫৬ অপরাহ্ন
শিরোনামঃ
মুক্ত বাণিজ্য চুক্তি নিয়ে আজ আনুষ্ঠানিক আলোচনা শুরু করছে বাংলাদেশ-মালয়েশিয়া কুষ্টিয়ায় ৬ হত্যা: হানিফসহ চারজনের বিরুদ্ধে ট্রাইব্যুনালের রায় বৃহস্পতিবার ছাত্রদলেই আমার রাজনৈতিক শিক্ষা: আরটিভিতে সংবাদ প্রকাশের পর আমজনতার তারেক চূড়ান্ত হল চট্টগ্রাম ফ্র‍্যাঞ্চাইজ টি-২০ লিগের ৪ সেমিফাইনালিস্ট টেস্টের আগের দিন মুশফিকের আঙুলে চোট, খেলা নিয়ে শঙ্কা জাপান থেকে ৫ বছরে ৬.৩ বিলিয়ন ডলার বিনিয়োগ নিয়ে আলোচনা দুই প্রধানমন্ত্রীর বাংলাদেশে ৬.৩৫ বিলিয়ন ডলার বিনিয়োগের ঘোষণা দিল জাপান ঢাকা-চট্টগ্রামে জাতীয় গ্রিডে বিদ্যুৎ বিপর্যয় গাজীপুরে বেতন বৃদ্ধির দাবিতে ঢাকা-টাঙ্গাইল মহাসড়ক অবরোধ করে শ্রমিকদের বিক্ষোভ, দীর্ঘ যানজট তাকাইচিকে বাংলাদেশ সফরের আমন্ত্রণ

পাটুরিয়ায় গাড়ির জন্য ফেরির অপেক্ষা!

Reporter Name
  • Update Time : শনিবার, ১৮ আগস্ট, ২০১২
  • ১৪৫ Time View

দৌলতদিয়া-পাটুরিয়া নৌপথে পাটুরিয়া ঘাটে গাড়ি নেই! তাই শনিবার ভোর থেকেই গাড়ির জন্য অপেক্ষা করে অলস সময় পার করছেন ফেরিচালকরা।

অবাক করা মতো বিষয় হলেও দক্ষিণাঞ্চলের সঙ্গে রাজধানী ঢাকার যোগাযোগের অন্যতম পাটুরিয়া-দৌলতদিয়া নৌপথে পাটুরিয়া ফেরিঘাটে শনিবার ভোর থেকে যানবাহনের অপেক্ষায় ফেরিগুলো পন্টুনে নোঙর করে রয়েছে।

বাংলাদেশ অভ্যন্তরীণ নৌপরিবহন সংস্থার পাটুরিয়া কার্যালয়ের ব্যবস্থাপক আশরাফ উল্লাহ খান বাংলানিউজকে জানান, ঘাট এলাকায় কোনো যানবাহন দৌলতদিয়া পাড়ে পারাপারের অপেক্ষায় না থাকায় প্রতিটি ফেরিকে ৩০ থেকে ৪০ মিনিট করে বসে থাকতে হচ্ছে।

ঈদের লম্বা ছুটি আর ফেরির সংখ্যা পর্যাপ্ত হওয়ার কারণে এবার ঘাট এলাকায় যানবাহনের চাপ না থাকায় যাত্রীদের কোনো দুর্ভোগ হয়নি বলে মন্তব্য করেন ওই কর্মকর্তা।

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category
© ২০২৬ প্রিয়দেশ