1. editor@priyodesh.com : editor : Mohammad Moniruzzaman Khan
  2. monirktc@yahoo.com : স্টাফ রিপোর্টার :
  3. priyodesh@priyodesh.com : priyodesh :
শুক্রবার, ০৫ ডিসেম্বর ২০২৫, ১০:৫৮ অপরাহ্ন

‘ফোর্স ৩’ নিয়ে ফিরছেন জন আব্রাহাম

Reporter Name
  • Update Time : মঙ্গলবার, ২ সেপ্টেম্বর, ২০২৫
  • ৭৮ Time View

১৪ বছর আগে নিশিকান্ত কামাত পরিচালিত ‘ফোর্স’ সিনেমায় এসিপি যশবর্ধন সিংয়ের ভূমিকায় অভিনয় করেন জন আব্রাহাম, যে সিনেমাটি সে সময় বক্স অফিসে দারুণ ব্যবসা করেছিল। এর পাঁচ বছর পর ২০১৬ সালে আসে এর দ্বিতীয় কিস্তি, যেখানে তাকে দেখা যায় সোনাক্ষী সিনহার সঙ্গে।

এবার খবর, ৯ বছর আসছে ফ্র্যাঞ্চাইজিটির তৃতীয় কিস্তি, ‘ফোর্স ৩’। বছর দুয়েক আগেই প্রযোজক ফ্র্যাঞ্চাইজিটির স্বত্ব ফিরিয়ে আনেন জন এবং গেল দুই বছর ধরে নীরবে ছবিটির জন্য কাজ করছেন তিনি।
ছবিটির জন্য শুটিং করতেও প্রস্তুত বলে জানা গেছে।

এই ছবির সঙ্গে ঘনিষ্ঠ সূত্রের মতে, জন আব্রাহাম ফোর্স ৩-এর পরিচালনার জন্য ভাব ধুলিয়াকে নিয়োগ করেছেন। জন ফোর্স ফ্র্যাঞ্চাইজিটি পুনরায় শুরু করতে যাচ্ছেন, কারণ তিনি এসিপি যশবর্ধন সিংয়ের চরিত্রে দৃঢ়ভাবে বিশ্বাস করেন। তিনি এমন একটি ছবি তৈরি করেছেন, যা ফোর্স ফ্র্যাঞ্চাইজির ‘দেশি’ উপাদানের সাথে খাপ খায় এবং ভাব ধুলিয়াকে পরিচালনার দায়িত্ব অর্পণ করেছেন।

সূত্রটি আরো জানিয়েছে, ভাব চিত্রনাট্যে এমন বিষয় এনেছেন যে জন আব্রাহামের এই অ্যাকশন-প্যাকড যাত্রা শুরু করতে অহির আগ্রহী হয়ে রয়েছেন।

জানা গেছে, চলতি বছরের শেষের দিকে ছবিটির শুটিং শুরু হবে বলে আশা করা হচ্ছে। জন ছাড়াও নির্মাতারা ছবির নেতিবাচক চরিত্রে অভিনয় করার জন্য একজন শক্তিশালী নাম নির্বাচন করতে চাইছেন। ধারণাটি হলো, দুজন ব্যক্তির মধ্যে একটি অ্যাকশন মুখোমুখি তৈরি করতে যাচ্ছেন।

এদিকে জন আব্রাহাম বর্তমানে রাকেশ মারিয়ার বায়োপিকের শুটিং করছেন, যা ২০২৬ সালের প্রথমার্ধে বড় পর্দায় মুক্তি পাবে। এরপর তিনি আগামী বছরের দ্বিতীয়ার্ধে ‘ফোর্স ৩’ নিয়ে আসছেন। অন্যদিকে ভাব ধুলিয়া ডিজিটাল জগতে ‘খাকি : দ্য বিহার স্টোরি’ এবং ‘দ্য ফ্রিল্যান্সার’-এর জন্য পরিচিত।

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category
© ২০২৫ প্রিয়দেশ