1. editor@priyodesh.com : editor : Mohammad Moniruzzaman Khan
  2. monirktc@yahoo.com : স্টাফ রিপোর্টার :
  3. priyodesh@priyodesh.com : priyodesh :
শনিবার, ২৭ জুন ২০২৬, ০৪:৪৭ পূর্বাহ্ন
শিরোনামঃ
হজ শেষে ফিরেছেন ৬৬১৭৪ বাংলাদেশি, মারা গেছেন ৫৫ দুপুর পর্যন্ত রাজধানীর যেসব সড়ক এড়িয়ে চলবেন বরিশাল বিশ্ববিদ্যালয়ের সংকট সমাধানের আশ্বাস শিক্ষামন্ত্রীর ফোনের অ্যালার্ট কীভাবে ভূমিকম্পের কয়েক সেকেন্ড আগে লাখ লাখ মানুষকে সতর্ক করে ভেনেজুয়েলায় ভূমিকম্পে নিহতের সংখ্যা বেড়ে ২৩৫, আহত ৪৩০০ ছাড়াল নির্বাচনি ব্যয়ের হিসাব না দেওয়ায় এনসিপিসহ সাত দলকে শোকজ চীনের তিয়েনআনমেন স্কয়ারে পুষ্পস্তবক অর্পণ করেছেন প্রধানমন্ত্রী সেনাপ্রধানের সঙ্গে দক্ষিণ কোরিয়ার রাষ্ট্রদূতের সাক্ষাৎ চীনের প্রেসিডেন্টের সঙ্গে প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমানের সাক্ষাৎ দ্বিপাক্ষিক সম্পর্ক আরও জোরদারের অঙ্গীকার বাংলাদেশ-অস্ট্রেলিয়ার

‘দঙ্গল’ ছাড়িয়ে গেল ‘কেজিএফ ২’

Reporter Name
  • Update Time : বৃহস্পতিবার, ৫ মে, ২০২২
  • ৬৪ Time View

দক্ষিণ অভিনেতা যশের সিনেমা ‘কেজিএফ২’। মুক্তির ২১ দিন পর আয়ের দিক থেকে আমির খানের ‘দঙ্গল’ সিনেমাকে অতিক্রম করেছে এটি। সিনেমাটির আয় প্রতি সপ্তাহেই বাড়ছে। এরইমধ্যে সিনেমাটি ৪০০ কোটি রুপির ক্লাবে পৌঁছেছে।

বক্স অফিস রিপোর্টে জানা যায়, ‘কেজিএফ ২’ হিন্দি সিনেমা হিসেবে ভারতের দ্বিতীয় সর্বোচ্চ উপার্জনকারী সিনেমা। তালিকার শীর্ষে রয়েছে এসএস রাজামৌলির পরিচালনায় ‘বাহুবলী ২’। সিনেমাটি উপার্জন করেছিল ৫০০ কোটি রুপি। তবে নির্মাতারা আশাবাদী ‘কেজিএফ২’ শীর্ষে জায়গা করে নেবে।

প্রশান্ত নীলের পরিচালনায় ‘কেজিএফ ২’ ছবিটিতে মূল ভূমিকায় আছেন যশ। তার সঙ্গে আরও অভিনয় করেছেন সঞ্জয় দত্ত, রাভিনা ট্যান্ডন, শ্রীনিধি শেঠি।

কয়েকটি ভাষায় ছবিটি সারা ভারতজুড়ে মুক্তি পেয়েছে। মুক্তির পর থেকেই তুমুল সাফল্যের পথে হাঁটছে ছবিটি।

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category
© ২০২৫ প্রিয়দেশ