1. editor@priyodesh.com : editor : Mohammad Moniruzzaman Khan
  2. monirktc@yahoo.com : স্টাফ রিপোর্টার :
  3. priyodesh@priyodesh.com : priyodesh :
শনিবার, ২০ জুন ২০২৬, ০৪:০৬ পূর্বাহ্ন
শিরোনামঃ
৬ মাসের মধ্যে চালু হচ্ছে পাঁচটি বিশেষায়িত শিশু হাসপাতাল দেশীয় অর্থায়নে দ্রুত বাস্তবায়ন হবে ‘তিস্তা মেগা প্রকল্প’: পানিসম্পদমন্ত্রী জনসচেতনতা বাড়লে সড়ক দুর্ঘটনা কমে আসবে: তথ্য প্রতিমন্ত্রী জনগণের জীবনমান উন্নয়নে সরকার কাজ করে যাচ্ছে : মৎস্য প্রতিমন্ত্রী ফল উৎসবের পেছনে আছে সুদূরপ্রসারী সামাজিক ও সাংস্কৃতিক দর্শন: তথ্যমন্ত্রী পাবলিক পরীক্ষা আইনে ডিজিটাল নকলের সাজা যুক্ত করা হয়েছে: শিক্ষামন্ত্রী বাবার ‌‘পিট’ কেটে মায়ের সঙ্গে সন্তানরা, আইনি লড়াই শেষে স্বস্তিতে জোলি দেশি বিনিয়োগেই ভরসা খুঁজছে বিডা দেশে আবারও ভূমিকম্প অনুভূত, উৎপত্তিস্থল যেখানে রোহিঙ্গা প্রত্যাবাসনে জোরালো বৈশ্বিক পদক্ষেপের আহ্বান পররাষ্ট্র প্রতিমন্ত্রীর

প্রস্তাব ফিরিয়ে দেয়ার কারণ

Reporter Name
  • Update Time : রবিবার, ১০ ফেব্রুয়ারি, ২০১৯
  • ৮০ Time View

২০০৪-এ ‘ব্রাইড অ্যান্ড প্রেজুডিস’ সিনেমা দিয়ে হলিউডে অভিষেক হয় ঐশ্বরিয়ার। তবে তারও আগে নাকি সুপারস্টার ব্র্যাড পিটের সঙ্গে অভিনয়ের অফার পেয়েছিলেন সাবেক এ বিশ্ব সুন্দরী। তাও নাকি সাড়া জাগানো চলচ্চিত্র ‘ট্রয়’-এ। কিন্তু সে অফার তিনি ফিরিয়ে দিয়েছিলেন।

প্রতিবেদনে বলা হয়েছে, ‘ট্রয়’-এর চিত্রনাট্য খুবই পছন্দ হয়েছিল ঐশ্বরিয়ার। ব্রিসেইসের চরিত্রে অভিনয়ের প্রস্তাব পেয়েছিলেন তিনি। কিন্তু বেশ কিছু ঘনিষ্ঠ দৃশ্যের কথা ছিল সেখানে। ক্যামেরার সামনে ঘনিষ্ঠ দৃশ্যের শুটিংয়ে সে সময় স্বচ্ছন্দ ছিলেন না তিনি। আর এ কারণেই ব্র্যাড পিটের মতো মহাতারকার সঙ্গে বড় পর্দা শেয়ার করার সুযোগ পায়ে ঠেলে দিয়েছিলেন। ঐশ্বরিয়ার ফিরিয়ে দেয়া সেই চরিত্রে পরে অভিনয় করেন রোজ ব্রায়ান।

ওই সময় ‘ট্রয়’-এ অভিনয় করলে ঐশ্বরিয়ার ক্যারিয়ার গ্রাফটা অন্যরকমও হতে পারতো। বলিউডের পাশাপাশি হলিউডেও দাপুটে অবস্থান তৈরি হয়ে যেতে পারতো। কিন্তু খোলামেলা চরিত্রে অভিনয়ের ব্যাপারে ওই মুহূর্তে সংশয় কাজ করায় তা আর হয়ে উঠেনি।

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category
© ২০২৫ প্রিয়দেশ